CP Company Maglia girocollo in boston cotton 20CMKN102A 110560A 114
Rundhalspullover aus Boston-Baumwolle
S
Setaccio Store
Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden
Corso Italia 20A
28100 Novara NO
Italien
EIGENSCHAFTEN:
Farbe: Beige
Material: 100% cotone
Vorlagencode: 20CMKN102A 110560A
Saison: Primavera/Estate
Hergestellt in:
DIE MARKE
CP Company
<meta charset="utf-8"><span data-mce-fragment="1">Die Marke, die 1978 im Gefolge der ersten Marke aus dem Jahr 1971 namens Chester Perry entstand, hat von Anfang an großen Erfolg erzielt, vor allem dank ihrer unkonventionellen und funktionalen Interpretation der Klassiker der Herrengarderobe.</span><br data-mce-fragment="1"><br data-mce-fragment="1"><span data-mce-fragment="1">Die Marke ist tatsächlich berühmt dafür, ihre Vorreiterrolle bei der Neuinterpretation von Archiv-Militärbekleidung aufrechterhalten zu haben, wie die Jacke mit dem Spitznamen „Millemiglia“, eine praktische Multi-Taschenjacke, die Tradition und Innovation perfekt verbindet, die bei dem berühmten Autorennen verwendet wurde.</span><br data-mce-fragment="1"><br data-mce-fragment="1"><span data-mce-fragment="1">Alle CP COMPANY Kleidungsstücke stehen heute für luxuriöse Sportswear, die tief erkennbar ist an Details wie den Maxi-Reißverschlüssen, die einzigartige Stil-Effekte schaffen, und am Goggle-Symbol; in Form von Brillen auf der Kapuze oder als Bullauge am Arm.</span>